Вывоз мусора контейнером в Мытищах 2019-09-04T08:57:35+00:00
Loading...

Вывоз мусора контейнером в Мытищах

Мусор – это то, что неизбежно скапливается на любом предприятии, в любом домохозяйстве или квартире. Он может быть бытовым, строительным, отходами производства, бумажным, токсичным – каким угодно. В любом случае хозяева заинтересованы как можно скорее избавиться от ненужных отходов, которые не только занимают место, но и загрязняют территорию, плохо пахнут, распространяются с ветром и т.д. Не у всех есть возможность сделать это своими силами, но это и не нужно. Уже много лет наша компания занимается вывозом любого мусора в Мытищах и Мытищинском районе. Грамотная логистика, профессиональные грузчики, свой автопарк техники позволяют минимизировать затраты клиентов и осуществить вывоз мусора в самые сжатые сроки. Поэтому количество клиентов нашей компании увеличивается с каждым годом.

Что нужно сделать чтобы решить проблему с мусором как можно скорее?

  • Оставить заявку на сайте или позвонить диспетчеру  8 (929) 605-20-70

  • Определиться с объемом вывозимого мусора и контейнера

  • Машина прибудет в кратчайшие сроки!

Выберите подходящий контейнер:

Вывоз мусора контейнером 8м3

6000Руб.На сутки +500р
  • Бесплатное время загрузки 2 часа.
  • Максимальная загрузка — 4т.
  • Каждый 10тый вывоз — бесплатно!

Вывоз мусора контейнером 20м3

18000Руб.На сутки +500р
  • Бесплатное время загрузки 4 часа.
  • Максимальная загрузка — 10т.
  • Каждый 10тый вывоз — бесплатно!

Вывоз мусора контейнером 27м3

19000Руб.На сутки +500р
  • Бесплатное время загрузки 5 часов.
  • Максимальная загрузка — 15т.
  • Каждый 10тый вывоз — бесплатно!

Аренда спецтехники:

Аренда минипогрузчика Bobcat

7500РубСмена - 8 часов

Вывоз мусора МАЗ КО 449-33

450Рубза куб

Вывоз мусора контейнером 8м3 в Мытищах

Если ваш мусор не является крупногабаритным, вам вполне подойдут стандартные контейнеры размером 8 м3. Они наиболее популярны в Мытищах, поскольку дают возможность вывезти большинство видов мусора с минимальными затратами. Стандартные контейнеры 8 м3 – это самое простое решение мусорной проблемы. В них можно упаковать как строительный мусор, так и отходы производства или скопившийся бытовой мусор. Вне зависимости от вида мусора, он будет вывезен на официальную свалку и складирован так, как это предписывается для данного вида мусора. Вывоз мусора контейнером 8 м3 в Мытищах – самое быстрое и простое решение вопроса.
Важно помнить – мусор может представлять экологическую опасность, особенно если речь идет о токсичных отходах. Поэтому не стоит относиться к мусору легкомысленно. Избежать возможных неприятностей, штрафов за ненадлежащее хранение и вывоз такого мусора в неположенное место вам поможет помощь опытных специалистов нашей компании. Мы знаем, как избавить вас от любого мусора законным и безопасным способом – и поможем вам в этом.

Размеры контейнера 8м3 и бункеровоза «ЗИЛ»

Размеры контейнера 20м3 и мультилифта «Foton»

Диспетчер (прием заказов на вывоз)

от 3500р

+7 (929) 605-20-70